Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по фото , будут ли дети, сколько малышей будет, пол Детей и Если появятся то по времени примерно .очень переживаю.Спасибо заранее - вопрос №3512204

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по фото , будут ли дети, сколько малышей будет, пол Детей и Если появятся то по времени примерно .очень переживаю.Спасибо заранее

ноябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Сергей Нас

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Для полного ответа необходимо указать полные данные. По энергетике вопроса выпал ст. аркан Таро 18 «Луна» в перевернутом положении — необходимо более глубже разобраться с вашим состоянием физического и энергетического здравия — есть опасность вирусной инфекции, а так же разобраться в искренности отношений с отцом будущих деток — есть обман, тогда возможно будет сказать о вашем материнстве вообще… Сейчас ситуация мутная и негативная — просто иллюзия… Всего доброго!!!

    ноябрь 10, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Просматривается двое детей. Скорей всего обе женского пола.Но это будет не в ближайший год.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Детей вижу 2 как минимум, возможен третий даже. Преимущественно девочки идут. В течение ближишайших 2 года ждите. Следующий через 4 г.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас показан 1 ребенок.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.  По  судьбе  у вас  идет двое  деток. И  мальчик и  девочка.Но  это может быть  и  самостоятельно и  через ЭКО.

    ноябрь 10, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение пяти лет двое разнополых детей.
    С уважением,  Viola.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    К  сожалению   -   не видно  что у вас есть дети  ,  нужны радикальные меры   . И очищение энергополя   вашего и мужа. Что то негативное   сдерживает прихода душ детей   в вашу пару.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Вероятно, будет девочка, по времени -в течение 2 лет.
    Дай Бог здоровья!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоциональный фон идёт нестабильным, и в личной жизни показана какая то зыбкая позиция.Примерно год у Вас показан в какой то эмоциональной борьбе с Вашим мужчиной.Все силы, вся энергия была направлена на отстаивание своей позиции, своей правды.То есть выяснение отношений стало в этот период главным.Негатива много скопилось вокруг Вас.Вам очень желательно пройти энергетическую чистку, восстановить отношения с Вашим мужчиной, поскольку дети у Вас показаны именно в семье, в семейных отношениях.В районе 33 лет у Вас будет возможность беременности мальчиком.У Вас будет сын, и рождение дочери возможно с интервалом в 4 года.Дети у Вас будут.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 11, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Показано у Вас двое малышей. Весьма разных по возрасту. Зачатие первого малыша (сына) будет весьма скоро, показали, что в канун Новогодних праздников от любимого мужчины.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Один сын, девочку нянчить Вам не придется, судя по Вашей энергетике.Да и не справились бы, у Вас слишком сильный характер.Не ранее, чем через два года.Здоровы, проблем нет.Дети сами выбирают, когда им воплощаться в нужной семье.

    ноябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе идет двое деток -дочь и сын… беременность в новом году…

    ноябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    У вас будет двое детей разнополых. Возможность ближайшей беременности вам идет на вторую половину следующего года. После рождения ребенка может пройти по крайней мере 3 года, прежде чем вы утвердитесь в мысли, что готовы к рождению второго.

    ноябрь 11, 2019 г.
  • Здравствуйте, Юлия, к сожалению родовые программы ваши на деторождение — неутешительные, имеется негатив, связанный с вашими предками, так называемое родовое проклятие (по линии матери), в связи с чем рождения детей в будущем у вас не показано. Но этот прогноз — не приговор, трансформировать и менять будущее в нужном направлении, избавляться от негатива — пока ещё не поздно, можно и нужно,  поэтому рекомендую вам нужно уделить пристальное внимание данной проблеме. Удачи!

    ноябрь 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, двое малышей, девочка и мальчик в течение пяти лет будет у вас

    ноябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Двое детей будет.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет двое детей и двое детей от одного мужчины, у вас будут крепкие отношения с мужчиной и полноценная семья. Семья у вас будет в 21 году, зачатие первого ребенка. Дети будут здоровые, не стоит переживать, жизнь устроена так, что всему своё время

    ноябрь 11, 2019 г.