Эзотерика

Решено

Какие истинные намерения загаданного мужчины относительно меня,есть ли шансы улучшения до конца года?Вера 01.04.1962 - вопрос №3512465

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Ему просто нравится с вами иногда общаться. Никаких планов относительно вас у него не видно на данный момент.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    в намерениях нет желания сближаться полностью, скорее наоборот мужчина держит рамки, границы и упрям в каких-то моментах. Улучшений не предвидится в загаданный срок

    ноябрь 11, 2019 г.