Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на этой неделе ожидает Татьяну . 16.05.1978. Чем она (неделя) будет примечательна - вопрос №3512503

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    251-й в Эзотерике

    На этой неделе будет важная поездка, после неё ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону

    ноябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Особых перемен нет.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть поездка, ожидаете важных новостей, но больше всего вас беспокоят мысли о работе.

    ноябрь 11, 2019 г.