Медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 4,9 посещает детский сад, часто болеет. В апреле переболели пневмонией вызванной риновирусами. После этого стали часто болеть, сопли сами не проходят, - вопрос №3512586

текут по задней стенке, последние три раза лор назначает софрадекс и после этого они перестают течь. Мазки на упф сдавали, в мазке из горла найден стафилококк 10^5, пропили бактериофаг. Какие еще сдать анализы, выяснить почему такой длительный насморк, где искать причину. Аденоиды проверили, все в норме. Заранее благодарю

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Добрый день!
    Рекомендую обратиться к иммунологу.

    ноябрь 11, 2019 г.