Эзотерика

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой сон. Мне приснилось как я выходила из работы, а на улице снег уже падал.в этот момент я общалась со знакомым в viber и тут он пишет оденься тепло на улице - вопрос №3512665

холодно. Я типа та все хорошо не настолько и холодно. А я вышла в балетках белых и еще думаю когда увидит поругает меня что в снег вышла с голыми ногами. И мелькнула мысль может не заметит. А потом когда вышла, у нас с ним был созвон по видео звонку. И я ему показывала как красиво, мы говорили. Так классно и приятно было общаться с ним вот так

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина который к вам неравнодушен будет проявлять заботу о вас.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Вы переживаете по поводу отсутствия теплых отношений. Это сон без предсказаний. Он просто отражает ваши внутренние чувства.

    ноябрь 11, 2019 г.