Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты.какую роль играет Хирон в синастрии ?если есть напряженные аспекты с Хироном в Натале с планетами значит что по этой планете - вопрос №3512707

человек развивается неправильно? спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    В синастрии главную роль играют планеты Солнце, Луна, Венера, Марс. Для дополнения иногда смотрят Юпитер, Сатурн (в некоторых школах рассматриваются такие совместимости, как печати счастья и несчастья), Хирон как планетоид не относится к личным планетам и не рассматривается в синастрии.

    ноябрь 11, 2019 г.