Медицина

Здравствуйте, сильный вагинальный зуд, и выделения как будто сгустки небольшие. Появилось после секса без смазки (во время секса стало больно и начало печь, процесс сразу же прекратили и решили что - вопрос №3512767

просто из-за отсутствия смазки, это было несколько раз). Секс был только защищённый и только с одним партнером. После того как один раз не удержалась и почесала ходить в туалет стало невыносимо больно (очень сильно пекло). Что это может быть и насколько это опасно? Нужно ли лечить или пройдёт само? Спасибо заранее

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Добрый вечер! Желательно сходить к гинекологу для уточнения причин зуда и выделений. Плюс пролечить цистит.

    ноябрь 12, 2019 г.