Эзотерика

Решено

Ближайшее будущее - вопрос №35130

Добрый вечер! Хотелось бы узнать что меня ждет в ближайшем будущем, в личной жизни и карьере. Алина, 09.09.1986 г. Заранее спасибо!

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте selina! Доброго Вам Времени суток!

    Как в личной жизни,так и в Вашем карьерном росте,будут происходить "большие всплески подьемов",и "маленькие падения",без "особых ушибов",-В целом,Вы Алина,ВСЕГДА,будете "выходить"только Победителем!)))

    Все это обуславливается "хорошим" звездным сочетанием!

    Остается Пожелать Вам Алина,только хороших Успешных Удач,и Удачных Успехов на Вашем Жизненном Пути!,

    и Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    сентябрь 17, 2010 г.