Эзотерика

Решено

Сон: лошади,яблоки,маскарад - вопрос №3513004

Добрый день, уважаемые эксперты. Приснившийся сон не даёт покоя. Состоял из трёх яркий эпизодов.
1.эпизод: я иду по дороге с какими-то людьми. Иду на остановку по дачной дороге. Ярко голубое небо, сияет солнце, вокруг дымка из аромата цветов и лета. И в этой дымке прямо на дороге пасутся лошади. Словно призрачные, они пасутся вдалеке. Эти лошади откуда-то сбежали и вот пасутся… Далее сон идёт своим чередом....
2. Эпизод второй перенес меня в дом на даче. Я общаюсь с врачом со своей работы, почему-то разбираем карты Ленорман, врач говорит мне что-то, а я поднимаю взгляд в окно и удивляюсь вслух:«Неужели тут росли яблоки?!» За окном, прямо плотным потолком ярко зелёный «дом» из яблонь! Там так прохладно и сыро под кронами! И на яблонях огромные красные и спелые зимние яблоки! Даже на летних яблонях выросли зимние яблоки. Большие, румяные, спелые. Прямо вплотную к окну!
3. На той же даче прололжается сон. Наступает вечер и я готовлюсь к маскараду: на мне костюм факира (шляпа — цилиндр, белая маска на глаза, белые перчатки) и я любуюсь собой в зеркало, иду на праздник.Дом украшен, блестит золотом!
Спасибо большое за помощь!

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  1. Пасущиеся лошади на фоне теплого и спокойного пейзажа — это окончание каких-то проблем и, свободное, от тревог, положение. 2. Этот сон несет в себе предупреждение о том, что, Вы не внимательно относитесь к своему здоровью. Вместо того, что Вам предсказывает доктор, Вы отвлекаетесь на яблоки, которые указывают на хорошее самочувствие и крепкое здоровье. 3. Маскарад, во сне, — это радостная, веселая встреча с друзьями. Наличие маскарадного костюма,  — только увеличит внимание в Вам и, расположение близкого окружения… А для кого-то, Вы, давно, остаетесь загадкой… Добрых Снов Вам!

    ноябрь 11, 2019 г.