Эзотерика

Решено

Что причина скандалов? - вопрос №351303

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Последнее время не ладиться с мужем, будто что-то подменили. Не знаю что делать. Помогите! Ольга (4.01.1989), Дмитрий (28.10.1973). А дома ребенок маленький. Мы ругаемся ежедневно. Раньше такого не было никогда...

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Ольга, тут несколько причин. Наиболее весомая — на тонком плане вы отдаете почти весь поток энергии ребенку. Муж не получает от вас нужного потока и на подсознании осознает себя ненужным. Остальные причины тоже ведут к тому что муж на подсознании не видит сияния вашей любви к нему.

    Это говорит о дисгармонии в 1, 2 чакрах.
    Эзотерически это все можно исправить, но не по одному взмаху волшебной палочки и не за 5 минут.

    сентябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    176-й в Эзотерике

    Недостаток интимного внимания.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга период у Вас такой. Знаю как помочь Вам сохранить отношения.. Не стоит тратить нервы и свои и его. Все куда проше в жизни.

    сентябрь 4, 2012 г.