Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,у мужчины только страсть или есть чувства(какие, нарастают со временем), к чему приведут наши отношения? - вопрос №3513033

Что испытывает ко мне мужчина(нарастает постепенно), к чему приведут наши отношения? Спасибо
он19101987 я19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    и чувства  и страсть к вам, желание быть рядом есть.

    ноябрь 11, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у мужчины страсть, секс преобладают…

    ноябрь 11, 2019 г.
  • Добрый день. Страсть, влечение, притяжение, тепло идет. Но до серьезных чувств еще есть куда расти. При этом, они будут становиться более глубокими со временем. Пока мужчина охвачен романтическим порывом. Перспективы хорошие.
    С уважением

    ноябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гладкая

    279-й в

    Мужчина влюблен и будит развивать с вами отношения