Эзотерика

Решено

будем или не будем - вопрос №35131

Добрый день! Уважаемые, подскажите, какое будущее у брака Сергей 20.05.1974 и Ирина 22.12.1973 Украина

сентябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте sergej36! Доброго Вам Времени суток!

    У Вашего "брака",будут хорошее и оптимистичное Будущее!И "Брак"будет долгим!

    Но Вы со своей "половиной" будет пребывать в частой "борьбе" за "главенствующую роль" в семье.

    Вы "охотник",-Телец и год Тигра,-она"добыча"-Козерог и год Быка.

    Но помните,что в женском теле "живет два "мужских духа",-и этот фактор будет повергать ее,в постоянное состояние"борьбы".Смиряйтесь с этим!)))и живите с Богом!)))

    Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    сентябрь 17, 2010 г.