Медицина

Решено

При хождение в туалет, когда сжимается анальное отверстие режущая боль, в течении дня болит когда сжимаю анальные отверстие, началось все недели две, когда просто было неприятно ходить в туалет, - вопрос №3513217

решил на днях вставить свечку с облепиховым маслом и стало только хуже, крови нет, глистов недели 2 назад гонял, только что кофе оочень много стал пить и алко/сигареты, специи и майонеза ещё стало больше в моей жизни, буду очень рад вашему ответу, спасибо.

ноябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Добрый вечер!
    Скорее всего анальная трещина. Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к проктологу.

    ноябрь 11, 2019 г.