Медицина

Решено

После петтинга кроваво-розовые выделения Без одежды терлись друг о друга гениталиями, было много смазки, ПА полноценного не было, кончил на живот, внутрь вроде ничего не попало. Через 1,5 недели - вопрос №3513847

были месячные. Через 5 недель появились коричневые и розово-кровавые выделения. Месячные только через неделю ожидаются… Прочитала, что такие выделения характерны именно для беременности. Каков шанс беременности?

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте
    Беременность исключена

    Сделайте УЗИ

    ноябрь 12, 2019 г.
  • Здравствуйте, Елизавета,
    Если после полового контакта были месячные, беременность исключается… Какой продолжительности ваш менструальный цикл??? Есть несоответствие в ваших словах, возможно вы ошиблись с датами.

    ноябрь 12, 2019 г.