Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите что между нами будет дальше? Как он ко мне относится? Возможно ли создание семьи? Знаю что начал общаться со своей старой подругой, но он отрицает, что спит с ней! Дарья - вопрос №3513910

18.08.1990 и Радик 15.09.1986

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталья

    760-й в Эзотерике

    глубокие чувства.отношения.которые получат благоприятное развитие и серьезные намерения

    ноябрь 12, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения останутся без изменений, такими же травмирующими, как сейчас. Создание семьи маловероятно

    ноябрь 12, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Сейчас ваши отношения не развиваются, но им предстоит развитие, я вижу что у него есть к вам чувства, ему надо отойти от лишних мыслей и сомнений, которые мешают с вами построить отношения. По итогу я вижу, что вы будете вместе

    ноябрь 12, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Даша, доброе утро.  У вас   в будущем нет карты совместного  проживания. Вы ему нравитесь, но он получает  удовлетворение  от Вашей любви, сам же не испытывает чувств. Старая подруга ему нужна для того, чтобы наслаждаться  Вашей и ее ревностью, как ни странно это звучит, так он самоутверждается.  Любви между вами нет, есть только  сексуальное притяжение. Извините за  такой ответ, так как понимаю Ваши чувства к нему (

    ноябрь 12, 2019 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он с ней не спит, но секс есть — днем)) К вам чувства исчезают, будущее под большим вопросом. Может помочь магия -  обращайтесь!

    ноябрь 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения без изменений будут у вас, то что стал общаться с бывшей это плохой знак

    ноябрь 12, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    Будут ссоры, конфликты, грусть по прошлому, так же чувства к вам есть, но человек не видит шанса в решении проблемы, в целом на будущее у вас вероятен брак и любовь взаимная, вероятность измены в будущем 80 процентов, но по итогу с бывшей девушкой он не будет.

    ноябрь 12, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Спросила о Радике… о его планах и вообще… он хоть и смотрит иногда налево и реально горячий молодой человек по сексуальному темпераменту, но он и дальше планирует развивать отношения с Вами, Даша.Дайте ему шанс сделать это.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он с ней не спит, просто дружба между ними, все у Вас будет с ним хорошо.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам относится. Да будет с ним брак. К бывшей у него ничего нет.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вы  пара и идете  по  судьбе друг другу.И вы являететсь один  целым  двух половинок. И  конечно  же  возможно  у вас  созданию вашей  семьи  и  рождению  вашего ребенка  тоже. К вам  относится  с большой  симпатией и  любовью.Но  видимо  его  старая  подруга  хочет перетянуть  и  точнее  вернуть его обратно. Там нет  интима  только  идет общение  с ней.

    ноябрь 12, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Он мечется. В душе. Снаружи делает пристойный вид — потому что боится и вас потерять. Раздумывает. Радик хочет вас — быть рядом, быть даже  в паре. Но совершенно не видно его решительны намерения что либо радикальное сделать — с вашими судьбами. Бывшая сегодня есть — завтра опять отойдёт на задний план. А он та ки продолжит метаться — это его суть.Тут бы хороший совет дать  -не тратьте себя — но никто обычно не слушает.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    На данный момент только дружеские отношения, создание семьи возможно, но есть приграда.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша! Как относится карта *9 кубки* -  на любовь не похоже, понимает, что с Вами уютно, комфортно, вы сможете создать благоприятную жизнь.Но он не полностью честен с Вами, что-то скрывает.Возможно ли создание с ним семьи карта *Король кубков* — в ближайшее время нет, мужчина не думает об этом, не торопится.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас будут отношения. Он вас любит. Возможна семья. Он не врет.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Он хочет быть с вами. С подругой у него действительно ничего нет. Более уравновешенное поведение с вашей стороны приведет к созданию семьи быстрее.
    всего доброго

    ноябрь 12, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    2021 году вы будете вместе официально.Данный момент отношение дружеские.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Создание семьи тут вряд ли возможно, так как мужчина ненадежный.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Дарья!
    Он хочет быть с вами и вы ему нравитесь сильно, к вам его влечет.Но между вами будут стычки ревности, и это может в конце концов привести к расставанию, через месяц, полтора.Он еще немного попытается, но может и пересать это делать со временем.

    ноябрь 13, 2019 г.