Эзотерика

Решено

Заикание - вопрос №351395

Добрый день, уважаемые эксперты!

Кто может взяться за лечение заикания у взрослого человека? Откликнитесь, пожалуйста, чтобы я могла обратиться в чат к конкретному эксперту для обсуждения деталей.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Постараюсь вам помочь.

    сентябрь 4, 2012 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могу помочь, но запущенный случай быстрым не будет.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если заикание вызвано испугом, то помочь можно. Но бывает заикание вызвано заболеваниями гортани. Это невозможно лечить. Поэтому для начала нужно знать почему возникла проблема. А уж тогда смотреть как можно убрать. Можно ли и нужно ли.

    сентябрь 4, 2012 г.