Юриспруденция

суд - вопрос №351397

год назад я и моя подруга повздорили с одной дамой был суд. подписали мировое соглашение а сегодня пришло судебное решение о том что с нас нужно взыскать 15 000 рублей в счет морального ущерба. но у нас есть запись телефонного разговора где потерпевшая говорит о том что никаких побоев у нее нет и небыло и в суд она подала чтобнас проучить… что делать подскажите

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Александровна

    426-й в Юриспруденции

    Какое мировое соглашение Вы подписали? У Вас были судебные заседания?

    сентябрь 4, 2012 г.