Медицина

Здравствуйте. Помогите понять что здесь. Сдавала анализы но ничего не понятно. А доктор расшифровать не может так как между нами языковой барьер. Он сказал что здесь инфекция и объяснил что это от - вопрос №3514027

воды. Я не особо доверяю, могла не так понять. Скажите как это можно вылечить что именно у меня по результат и от чего у меня это может быть. Большое спасибо вам

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Судя по анализу, это посев мазка из влагалища.

    Описано наличие Грамм-отрицательных бацилл, которые чувствительны к антибиотикам из верхнего списка.

    Необходимость лечения уточните у врача, так как названия возбудителя нигде не указывается, поэтому неизвестно, ваша ли это флора или патогены.

    ноябрь 12, 2019 г.