Психология

ревность - вопрос №351445

скандалы в семье из за ревности. Что делать?

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Апарцева

    89-й в Психологии

    Александр, один шаг Вы уже сделали: написали на сайте, где на вопросы отвечают психологи. Теперь попробуйте сделать ище один шаг вперед… напишите об этом подробнее здесь и дайте возможность другим хоть как-то вникнуть в вашу ситуацию и чем-то помочь или выбирите психолога и продолжайте общение с ним в более развернутом формате.

    Мира и добра Вам и Вашей семье,

    С Уважением, Оля

    сентябрь 4, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Кто ревнует, Вы или она? Ревность — звоночек о проблемах с самооценкой, а скандалы — признак неумения вести конструктивный диалог. Вот Вам и направление к совершенствованию. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    сентябрь 4, 2012 г.