Психология

Как смириться с тем, что у моей девушке был половой акт до меня? Каждый раз когда представлю что к ней кто-то прикасался как и я, сразу становится плохо и появляется злость! - вопрос №3514467

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана

    19-й в Психологии

    А как вы обычно смиряетесь с любым другим фактом? Например, с тем, что завтра среда? И зачем вы себе представляете, что к ней кто-то прикасался, если вам от этого становится плохо?

    ноябрь 12, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте, Оставьте девушку и знакомьтесь с девственницей, так проще Вы решите проблему, Если же действительно хотите принять девушку с ее прошлым, саму стать взрослым и быть уверенным в себе, то надо начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. так как от того, что Вам напишу из серии «не злись, прошлое не важно», вряд ли, что то изменится. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!
    А чем вас так привлекают прикасания другого партнёра, что вы об этом постоянно представляете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы же можете не мириться с этим, бросить эту девушку и искать ту, на которую даже никто не посмотрел.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман, «… сразу становится плохо...» — что именно Вы переживаете вследствие собственных представлений? «… и появляется злость!» — на кого/что Вы злитесь?

    ноябрь 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вам почему-то кажется, что девушка — это ваша собственность. Но она отдельный человек и может распоряжаться своим телом как хочет.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Роман! У каждого человека есть прошлое. Прошлое — это то, что было, его можно помнить, вспоминать при случаи или забыть. Но изменить прошлое не возможно. Какое Вам дело до прошлого другого человека, к Вам оно не имеет отношение. А что, собственно,  плохого, что Ваша девушка востребована, что ее любили? Если бы она никому не была нужна, Вам бы было от этого легче? Принимайте человека целиком и полностью без оглядки по сторонам и тем более назад.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Роман! А кто до неё прикасался к Вам? Представьте, каково ей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 13, 2019 г.