Эзотерика

Помогите,пожалуйста. - вопрос №351453

Три года жила с человеком очень его люблю сейчас он ушёл говорит много работы(днём и ночью)просит потерпеть понять и всё будет хорошо.Так ли это очень его люблю.Будут ли у нас дети(его зовут Эдуард 24.07.76, я Юлия 13.07.84)ответьте пожалуйста прошу очень плохо помогите

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вам действительно нужно набраться терпения и понимания. У него есть какие-то проблемы, которые он должен решить. К вам он хорошо относиться. Речи о разрыве нет.

    сентябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что же, карты так же говорят о том что он весь в мыслях о деньгах. Возможны поездки его. Если наберетесь терпения, скоро узнаете все. Если будите теребить его, то отношения распадутся.

    сентябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    он весь в карьере и проектах.

    терпите -дождитесь.

    сентябрь 4, 2012 г.