Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. - вопрос №3514645

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю.

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Вы  будете  втянуты  в  любовный  треугольник  который будет  долго  тянуться. И в  итоге  вам придеться  разрушить его  -выйдя  из него.По  вашей  судбе  у ас  идет двое  мужчин и два офицыальных  брака. Но  будет и третий -не офицыальный.С  этим мужчиной  вы и  останетесь

    ноябрь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будут отношения.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пока в личной жизни я не увидела развития, как-будто всё стоит на одном месте, Хотя образ мужчины просматривается возле вас, от него к вам идёт в Симпатия  но почему-то она не такая тёплая как обычно идёт от любящего человека который рядом. Пока те мужчины, которые появляются на вашем пути приходящее и уходящее, своего вы встретите позже. Картинка показывает чтобы нужно двигаться дальше по жизни навстречу своему счастью,  у вас будет новое знакомство и новые отношения

    ноябрь 12, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужчина предложит вам переезд( возможно в его город\либо квартиру)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Олеся  я вижу не сложившееся отношения, прерывание общения.Новые отношения, надежда, душевность.Новые грани жизни, возможности.Новые люди и места, это то что принесет в вашу жизнь счастье.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Даа брака по судьбе и двое детей, развитие серьезных отношений в следующем году. Из проблем по здоровью это сердце, слабая зона, также вижу что у вас будет один из детей в авиамодельное отдан

    ноябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба особо не балует Вас в личной жизни, тем самым, закаляя и приумножая Вашу мудрость.Достойные, обещающие спокойную и счастливую жизнь отношения просматриваются только через полтора-два года.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    По жизни два брака  и оба  вас разочаровывают .    На  первом  -  в  вашу  семью  вклинивается   женщина , на втором    более коротком браке -  помехи  межличностные  -  ссоры и   не понимание .  Хотя  по жизни   вы удачливая, и   даже   с развитой интуицией.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Вижу у вас встреча будет с мужчиной которого вы знаете давно но не присматривались к нему. Он предложит отношения.

    ноябрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас перемен не видно, примерно зимой-весной судьба поставит Вас перед выбором. Его нелегко будет сделать, но жизнь Ваша может после этого поменяться.

    ноябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идут перемены в личном… у вас в новом году будет важная встреча с человеком, который принесет много красок в вашу жизнь…

    ноябрь 12, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Олеся!
    Следующий год для вас ожидается очень результативным в плане личных отношений.Большой шанс выйти замуж, и удача, если выбрете этот путь.Идет официальные отношения и планы на детей и на будущее.Время пришло начинать новый путь в жизни.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Алиса

    630-й в

    По судьбе два брака (второй очень счастливый) и двое детей. Мужчинам Вы нравитесь. Бугор венеры выражен отчетливо. В жизни Вы будете счастливы (треугольник). Вас ждет успех и достаток. Вы отличаетесь неординарными способностями и трудолюбием. Всего добьетесь сами. Энергетика очень сильная. Вы являетесь хозяйкой своей судьбы. Человек, которого Вы ждете появится в Вашей жизни до нового года.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Познакомитесь с мужчиной старше вас.Будет отношение крепкие и долгие.

    ноябрь 13, 2019 г.
  • Здравствуйте, Олеся. По судьбе у вас идёт счастливый брак, любовь, взаимопонимание, рождение ребёнка в ближайшем будущем. Линия сердца и линия судьбы имеет хитрое переплетение, что означает то, что вы можете влиять на свою судьбу и менять её, у вас имеются определённые способности, но их нужно развивать, они находятся в спящем состоянии.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Немного опишу вас -
    короткие пальцы- вы более тактик чем стратег, длинные задачи не для вас, Пальцы Юпитера, Сатупна и Аполлона почти равной длины — у вас вся жизнь игра, возможно вы страстный игрок и в жизни.
    Много линий на руке — полная рука- много эмоций, переживаний- как говорят у нас хиромантов — чем больше линий на руке, тем больше сумбур в голове.
    Большой палец Меркурия говорит о хороших коммуникационных возможностях и о развитой сексуальности.
    Линия Меркурия слабая и Холма Меркурия нет — бизнесом заниматься не стоит без хорошего партнера.
    Линия Сердца и ЛГоловы все в цепочках, много эмоциональных проблем, нерешаемых и вы из крутите так и сяк, а решения нет.
    Разрыв на Линии Жизни -  к счастью он не полный и после него ЛЖ не теряет своих качеств, хоть и будет сложно ( ЛЖ говорит о качестве жизни, наполненности энергетически), го вы справитесь.
    Довольно честный человек, деньги вам давать в долг можно, но вы легко можете нарушать правила и законы и это вам не будет доставлять проблем, ну какие проблемы если эти законы вам мешают, правда?
    Кожа мягкая, нежная — очень любите смотреть на воду, огонь и как другие работают ))
    ЛС имеет несколько ответвлений — есть идеалистические проблемы — люди оказываются не такими как вы их нарисовали и вы испытываете разочарования(.
    Линий Сюза две — это не говорит о двух браках как думают тарологи, а говорит о том что у вас может быть более чем один партнер по жизни ( муж тоже партнер) но сколько будет, это решать только вам.
    Могут быть трое детей — мальчики, двое погодки, третий через довольно большой срок после.
    Сейчас бы посоветовал вам наладить свой режим — заняться собой, у вас довольно сильный стресс, спите побольше, пока еще можно отоспаться, потом сядите на таблетки. физкультура не помешает, диета .
    Меньше уделяйте внимание шопингу, делайте отложенное решение по покупкам.
    Ну и удачи… Все у вас должно получиться.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы человек чувствительный, и любимый человек Вам нужен такой же. Он встретится Вам в ближайшие 12 мес. Ваши отношения будут развиваться благополучно. Вы будете довольны и счастливы!

    ноябрь 14, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    У Вас есть рядом человек с которым можете связать свою счастливую жизнь

    ноябрь 15, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Уважаемая Олеся, уважайте труд экспертов, выбирайте лучший ответ и закрывайте тему… Спасибо за понимание.

    ноябрь 16, 2019 г.