Медицина

резкая боль в облости живота - вопрос №351470

Добрый день, подскажите… резкая боль во всем животе… начиная с под ребер и отдает до низа живота… невозможно пошевелиться… потом боль утихает, а через несколько минут опять боль усиливается… раньше такого не было… это что-то серьезное? какую первую помощь можно сделать, если человек находится на рабочем месте??

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Первая помощь — обезболивающее — пенталгин, кетаноф и т.п.

    Необходимо прветси: Общий анализ крови, УКЗИ органов брюшной полости, гинеколог, ФЭГДС.

    сентябрь 5, 2012 г.
  • Первая помощь — обезболивающее — пенталгин, кетаноф и т.п.

    Необходимо прветси: Общий анализ крови, УКЗИ органов брюшной полости, гинеколог, ФЭГДС.

    сентябрь 5, 2012 г.