Юриспруденция

Скажите если я в организации проработала 4 месяца и по истечению трудового договора была уволена,ночерез 10 дней(период стажировки на новой должности) была вновь трудоустроена в эту организацию,то - вопрос №3514760

через какое время я могу расчитывать на отпуск?

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если были уволены, то как правило не ранее 6 месяцев после приема на работу повторно. Но по согласованию с работодателем возможен уход в отпуск и раньше авансом.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 12, 2019 г.