Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Наталья, 33 года. В данный момент лечусь от женских болезней, которые не давали о себе знать вообще, а теперь все вместе свалились на голову. Подскажите, вылечусь ли я и смогу - вопрос №3514785

ли потом стать мамой? изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Наталья, 33 года. В данный момент лечусь от женских болезней, которые не давали о себе знать вообще, а теперь все вместе свалились на голову. Подскажите, вылечусь ли я и смогу

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас сбой ауры, нужно её восстановить и открывать канал деторождения, со здоровьем затянется лечение можно восстановление ускорить

    ноябрь 12, 2019 г.