Эзотерика

Решено

добрый вечер у сестры от свекрови осталась однокомнатная квартира-выставили ее на продажу. председатель колхоза пообещал выкупить эту квартиру для наемных сотрудников. в мфц отдали документы на - вопрос №3514805

сделку, а обещанные деньги на счет так и не поступили. сегодня съездили и приостановили сделку. правильно ли сделали? очень похоже на обман. марина 05.04.1969 буинск татарстан и Сергей 07.09.1965 буинск татарстан

ноябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    сделали правильно, потому как обман был изначально.она продаст ее без проблем сама

    ноябрь 12, 2019 г.