Эзотерика

Решено

Сколько будет браков и детей? - вопрос №3515182

изображение из вопроса - Сколько будет браков и детей? изображение из вопроса - Сколько будет браков и детей? изображение из вопроса - Сколько будет браков и детей? изображение из вопроса - Сколько будет браков и детей? изображение из вопроса - Сколько будет браков и детей?

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Два брака, трое детей…

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас может быть более одного брака, но сколько только вам решать, партнеры у вас не особо вам подходящие, если вы сейчас замужем, то возможно подумываете о разводе, но все можно исправить, было бы желание уступать и не стараться переделать партнера.

    ноябрь 13, 2019 г.