Эзотерика

Решено

vip

Мой муж закончил обманывать или он снова лжет,он остановится с этой ложью? - вопрос №3515458

меня зовут Татяна -род. 07мая 1975г. Болгарий
мой муж Пламен-род. 07 сентябрь 1971г. Болгарий

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ну не совсем с вами откровенен. Однако тут же надо понимать, что у всех свои границы. Поэтому, возможно, он не все вам выкладывает, потому что считает, что это не касается вас или не все вам знать надо — меньше знаешь, лучше спишь…

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению лжи достаточно.Надо его по фото просмотреть, думаю над ним нужно поработать.Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остановится со временем, старается себя контролировать.

    ноябрь 13, 2019 г.