Психология

... - вопрос №351549

Здравствуйте! В последнее время со мной творится что-то не то. Мне 14 лет, перешла в 8 класс. За 5 дней до начала учебы у меня началась бессоница (не спала до 1-2 ночи) и по утрам болела голова. Я говорила об этом маме, но она пропускала это мимо ушей. Я часто психовала и раздражалась, но мама и сестра (17 лет) непонимали меня. Как началась школа, ночи стали беспокойнее. сегодня заснула в половину 5 ночи. Голова начала болеть не только по утрам. что случилось?

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте! Предпологаю, что симптомы психосаматического хар-ра, но это не значит что их можно игнорировать! Связаны, предпологаю, с продлемами в школе. Обращение к специалисту очень пригадиться. Успехов и здоровья.