Психология

Здравствуйте, при зажигании в квартире церковной свечи.Кот начинает себя нервно вести.сильно мяукает,бегает .что это значит? - вопрос №3515501

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Так кот реагирует на огонь и на запах свечи, здесь нет никакого «знамения». Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Анастасия! Нервируете кота, значит) www.youtube.com/watch?v=1tsIxNci_dE

    ноябрь 13, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    У котов повышенное обоняние и вонь от свечи не может ему нравиться в силу природных особенностей.
    В этом нет ничего удивительного.
    На время зажигания свечи поместите котика в другую комнату, чтобы не нервировать.
    Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Вероятно это значит, что коту не нравятся такие ваша игры и это его тревожит, что естественно для животных, так как они боятся огня. А вы видите в этом магические знаки?

    ноябрь 13, 2019 г.