Психология

Здравствуйте!!!что делать если с мужем поругалась и приехала к маме,а муж сейчас говорит чтоб просидела там10дней и подумала над своим поведением - вопрос №3515549

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Принять позицию мужа, далее понять, что «пожить отдельно», это путь к разводу. Не «проучился Ваш муж», наоборот обозлился и если снова «уедете к маме», то можете уже уехать навсегда..., то есть развод будет… Я понимаю, чего Вы хотели, но «он не побежал»… Вы подумайте, из за чего ссоры в семье и что надо сделать, чтобы найти компромисс. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Если ваш муж не хочет вас видеть 10 дней, стоит задуматься, о причинах такого поведения мужа.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Что делать для какого результата? Муж предложил Вам побыть у мамы. Что он предполагает делать потом, через 10 дней? Что предполагаете делать Вы?

    ноябрь 13, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вот и подумайте, только не над тем какая Вы виноватая и как надо угождать мужу, чтобы он серчал, а как Вы до такой жизни докатились, и что Вас заставляет продолжать такого рода отношения, что муж Вас не уважает и унижает.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Наталья! Вы взрослый человек, и никто Вам не может указывать, что делать, не правда ли? Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 13, 2019 г.