Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли мне предложения по новой работе которые мне понравятся? Когда? Пока что есть предложения но мне мало что нравиться - вопрос №3515738

Я хотела бы знать не придеться ли возвращаться на прежнюю? Хотят ли вообще продолжать со мной сотрудничество? Предложат ли что то или просто попросят тупо доделать? Таня 05 09 84

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Предложат. И сотрудничество продолжат. Но подождать придется прилично. Либо в конце января, либо в мае.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Предложений нет, вам ничего не понравится. Только личными усилиями вы найдете работу которая вам понравится. Пока вам писал пришла информация, что вам подруга поможет, либо как-то через нее у вас получится выйти на свою любимую работу, где и психически будет комфортно и платить будут ъорошо.

    Нет, прежняя работа вам не нужна.

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Серьезных предложений в этом году нет, сотрудничество будет.

    ноябрь 13, 2019 г.
  • Добрый день. Пока предложения никакие Вас не будут устраивать, хоть еще и будут поступать. Вам придется потерпеть еще полгода, а затем Вы найдете работу, которую полюбите, которая будет по душе. Удачи Вам

    ноябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На прежнюю возвращаться не станете, это не будет выходом из положения.Вы ведь не зря от туда ушли.Новых предложений не ждите,-то, что Вас удовлетворило бы, Вам не предложат.Найдете самостоятельно в течение месяцев четырех.Интуиция подскажет, в каком направлении следует идти.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет новая работа.Найдете после нового года. Будет предложение, соответствующее Вашим ожиданиям. Прошлая работа — уже не для Вас, возвращаться не стоит. Настраивайтесь на новое.

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будет предложение, которое более или менее Вам понравится. На старую работу вернетесь, только если сами захотите.

    ноябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    в новом году будет стоящее предложение о перспективной работе…

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам выпадает карта смены работы, на старую не вернетесь
    достойных предложений по работе в ближайшее время у вас не будет, вы сами найдете перспективное место работы

    ноябрь 14, 2019 г.
  • Здравствуйте, Таня. У вас будет новая работа, но предложений не ждите, вы её найдёте сами, именно то, что вас будет устраивать. На прежнее место возвращаться не придётся, но имеется недоброжелатель с предыдущего места работы, который негативно на вас влияет. Более подробно разобраться в этом можно на диагностике по фото.

    ноябрь 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Тупо доделать не попросят, но работу закончить придется, уже не останетесь на прежнем месте, сами остыли, интереса нет и желания. Предложения будут, на прежнее место не вернетесь, туда возвращаться смысла нет.

    ноябрь 14, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас вы вообще не на своём месте, и эта работа вам ничего хорошего не принесёт. На преднюю работу возврата также нет. Зимой-ранней весной 2020 будет переход на новое, более подходящее вам место.

    ноябрь 14, 2019 г.