Психология

Добрый день, у меня спираль стоила около 4года , в сентябре удалили спираль, через сколько возможно забеременеть? - вопрос №3515768

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Индира, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врач, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    ноябрь 13, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    ноябрь 13, 2019 г.