Эзотерика

Решено

vip

Сон о бывшем парне и квартире - вопрос №3515867

Во сне мы с бывшим парнем лежали в кровати, и он не мог двигатся.
Ещё помню что я хотела купить квартиру в центре города, на крыше были две башни с часами, они были маленькие.

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон говорит о том что расстались вы с бывшим благодаря магическому вмешательству.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает легкость и хорошие перемены, в личных отношениях… Какие-то ограничения и скованность уходят в прошлое… Для Вас открываются новые пути и новые возможности… Добрых Снов!

    ноябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожалеет он многом…

    ноябрь 14, 2019 г.