Психология

Добрый день, в последнее время ловлю себя на мысли, что в родительском доме я чувствую себя не комфортно. Комфорт я нахожу в окружении семьи своей девушки/будущей жены, либо когда нахожусь в съёмной - вопрос №3515875

квартире. Подскажите, с чем это может быть связано?

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Макс.
    Это связано с отношениями с родителями не только в настоящем но и в прошлом вплоть до раннего детства.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «с чем это может быть связано?» — Вы взрослеете и отделяетесь от родителей, и естественно, что вам уже не комфортно жить с ними. Почему это вас тревожит? Сколько вам лет?

    ноябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Макс! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Макс! Ответ очевиден, Вам не комфортно с Вашими родителями. Скорее всего, это нарушенные коммуникации, которые возникли из-за недопонимания или доминантной позиции родителей. С этим вопросом нужно разобраться на консультациях психолога.

    ноябрь 13, 2019 г.