Психология

Решено

Я фотограф. что мне жедать? - вопрос №351595

Фотографирую свадьбы. невесты беременные никакие. сколько денег и времени потратил на все это. а результат… когда я фотографирую бесплатно, фото хорошие. а когда за деньги вечно не то. вот не нравиться мне и все. не доставляет мне эта профессия удовольствия. но доставляет удовольствие тогда когда хорошие модели. да и живу я в провинциальном городке.

постоянно дипрессии от этой работы.

смотришь на другихфотографов у них и модели хорошие и все идет очень хорошо и видимо они не напрягаються ка я. сижу сутками обрабатываю. фотографирую постоянно то бесплатно то за деньги, а результата нет. только все хуже и хуже. а настроения никогда нет.

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Олег, гуляйте по городу, по лесу, и если нравится фотографировать? — снимайте просто так, в потоке… Вы же сами сказали. что долго потом обрабатываете, так когда будет поток, в этом потоке, при просмотре, обработке появятся и жемчужины. Размещайте фото в платном фотобанке, в поисковике Вы сможете найти эти сайты, особенно англоязычные, где платят не деревом)))

    Удачи!

    Не забудьте потом и того, кто дал Вам направление))) А пока не забудьте поставить плюсик под ответами Вам и выбрать лучший ответ.

    сентябрь 4, 2012 г.