Психология

Девушка в университете постоянно сталкиваемся с ней взглядом бывает раз 20 за одну пару постоянно смотрит мне в глаза и отворачивается я не знаю как себя вести в этой ситуации - вопрос №3516321

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Тимур, здравствуйте!
    Если девушка нравится, пригласите её куда-нибудь. Например, в кино.
    Если не нравится, стало быть и делать ничего не нужно.

    Удачи Вам!

    ноябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур! Что вы ожидаете от этой девушки?

    ноябрь 13, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Тимур! Что смущает Вас в ее поведении? Как Вы относитесь к этой девушке? В зависимости о Вашего внутреннего ощущения, симпатии, можно предложить некоторые варианты Вашего поведения. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами на консультации психолога.

    ноябрь 13, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Расслабиться и получать удовольствие от того, что вы нравитесь женщинам.

    ноябрь 13, 2019 г.