Эзотерика

Чем опасно раскрытие чакр,и различные техники медитации за и против - вопрос №3516591

ноябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Увеличение протекающей через тело энергетики ведет к усилению всех процессов, как положительных, так и отрицательных. При раскрытии чакр и медитациях возможно обострение болезней, ухудшения по событиям. Только раскрывать чакры и медитировать это не совсем правильная методика. Нужно параллельно хорошо чистить свои тонкие тела, иначе ждите неприятностей.

    ноябрь 14, 2019 г.