Эзотерика

Сбывается гадание? - вопрос №351666

Здравствуйте. Несколько лет назад мне нагадали по руке, что к 30 годам я разведусь с мужем. Я не придала этому особого значения, так как отношения у нас были очень хорошие. Сейчас я чувствую, что наш брак исчерпал себя. Скажите пожалуйста, действительно наши отношения подошли к концу или мне это кажется из-за гадания? Заранее спасибо.

Оксана родилась около 13 часов 19.03.1985 г.НоваяЛадога Ленингадская обл., Алексей родился в 11.20 27.11.1978  г.Волхов Ленинградская обл.

сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте Оксана, вы себя накручиваете, не вижу расставания с мужем. Удачи.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана это не правда что вы не обратили внимание на то что Вам нагадали. Вы создали мыслеформу и методично шли к осуществлению. А если бы вам сказали что к этому времени Вы должны умереть или еще что? Как бы Вы вели себя. И второе. Человек гадая Вам считывал с вас инфо только на тот период. Вы от него вышли и начали творить добро и все поменялось в сульбе. У вас же сейчас очередной переходный этап в отношениях. Не стоит рвать и ломать, когда можно все наладить.

    сентябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Кризисы в брачных отношениях обычное явление и идьи на поводу у эмоций не стоит.

    Вы сами строите свою жизнь и так же сами -начнете новый виток в браке.

    Удачи вам

    сентябрь 4, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Оксана, такие гадатели программируют вас — никогда их не слушайте, хороший предсказатель будет говорить о возможностях и трудностях в отношениях, а не об однозначном программировании вас на какие-то действия. Верьте в себя и в вашу любовь с мужем!

    сентябрь 4, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Верно ли было гадание или нет, на самом деле будет развод или нет можно сказать только после диагностики по фото. Зачастую гадания программируют людей и то что нагадоно было всплывает из подсознания в самый неподходящий момент, когда вы особо уязвимы, т.е. момент ссор с мужем, ослабление чувств.

    сентябрь 6, 2012 г.