Эзотерика

Решено

Помогите понять, что происходит! - вопрос №35167

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, прошу, понять, что происходит. Такое чувство, что у мужа другая женщина. Спрашивала — отмахивается. Дома почти не бывает. Всегда был очень спокойным, а вот с недавниз пор задумчивый и улыбается сам себе, вроде вспоминает что. Мне от этого не по себе. Если и вправду полюбил он другую, что же, видно суждено. Я пойму. Только бызнать.

Меня зовут Марина. родилась 17 марта 1963 года. мужа зовут Юрий. родился 17 марта 1965 года. Спасибо вас всем заранее большое за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    У вашего мужа действительно появилась женщина. Причем в их взаимоотношениях секс занимает не первое место. У них установилось психологическое взаимопонимание. Эта женщина компенсирует то, что вы не успеваете дать мужу: искреннюю заботу, внимание, интерес к его интересам. У вас ещё есть шанс всё исправить.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Ковардин

    217-й в Доме и отдыхе

    На самом деле, практически каждый из нас проходит эти состояния, и вы не исключение. Мы прежде всего животные, и наши животные поступки зачастую давлеют над человеческими.

    Самое главное знайте , что он ваш. и от вас никуда не денется.  Если вы конечно сами его не оттолкнете своими действиями. Старайтесь вести жизнь, как будто ничего не происходит. Не пытайтесь выяснить кто куда и где. Исключите всякие проявления ревности. Было бы здорово с ваше стороны незаметно добавить заботы , внутренней теплоты в повседневные действия. Отнеситесь немного снисходительней, с долей юмора к данной ситуации. Представьте его ребенком, делающим неосознанные поступки для набора жизненного опыта.

    Всего вам доброго.