Психология

Здравствуйте , вот я общаюсь с девушкой , и она мне очень нравится , но как мне не показаться навязчивым но в то же время настойчивым ??? - вопрос №3516705

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Егор, здравствуйте!
    Проявляйте инициативу. Приглашайте девушку на различные мероприятия, предлагайте проводить время в Вашем обществе. При этом интересуйтесь желаниями самой девушки: можете поинтересоваться как часто ей хотелось бы встречаться, куда ей хотелось бы с Вами пойти. как для неё самой интересно проводить время.
    Если Вы будете соответствовать её ожиданиям, то вряд ли она станет считать Вас навязчивым.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 14, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Егор! Для каждой девушки этот баланс уникален, проверяйте на практике. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 14, 2019 г.