Эзотерика

Здравствуйте я видела сон где коталася с незнакомыми мне людми и в один миг утонул соседние яхта где утонул 100 человек но я сама этого не видела но услышала ,но каким-то образом мальчик из нашего - вопрос №3516800

корабля тоже утонул и этого я не видела но слышала как говорят что он тоже утонул. Эт был сам сон и после этого разбудил звонок телефона.скажите пожалуйста что означает такие сны ?) Дата рождения:1998-11-03

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Привлечете внимание в свою жизнь

    ноябрь 14, 2019 г.