Психология

Решено

Мне не даёт покоя мой бывший муж. Когда он отстанет от меня раз и навсегда? Его фото у меня нет - вопрос №3516903

изображение из вопроса - Мне не даёт  покоя  мой бывший муж. Когда он отстанет от меня раз и навсегда? Его фото у меня нет

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Отстанет тогда, когда  Вы полностью перестанете с ним вступать в любые диалоги и нормализуете свою личную жизнь. А так Вы уже сотни раз, объясняете ему, а это лишь его больше заводит. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 14, 2019 г.