Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое отношение мужчины ко мне на данный момент? Чуство мысли? Разгавор когда будет? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3517020

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переживание у него внутреннее стоит. Разговор в начале года состоится. Гложет его изнутри чувство вины по отношению к Вам. Сам выйдет первым.

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alla

    451-й в

    Чувства когда человек не видит шанса из за этого бездействует, есть чувства.
    Разговора боится, пока предпочитает отсиживаться, так же иллюзии и страхи проходят

    ноябрь 14, 2019 г.