Эзотерика

Здравствуйте.У меня сын 3 года .как поставили диагноз эпилепсия,лекарства. принимает ,но улучшений нет.как ему помочь.больно на него смотреть когда у него приступы.как быть? Дата рождения:1975-10-15 - вопрос №3517085

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
     Конечно без грамотного врача здесь не обойтись.  его нужно  лечить под контролем хорошего  специалиста. Так же ему могут  помочь лечебные ритуалы которые существенно улучшат  его состояние.

    ноябрь 14, 2019 г.