Медицина

Решено

Добрый день! Обострился шейный остеохондроз. Болят лопатки и кружится голова. Начала приём Аэртал 1:2 р день. Мидокалм 50 мг: 2 р день . И растираю спину диклофеном. Скажите пожалуйста, этого - вопрос №3517180

достаточно для снятия воспаления?

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Диклофен лучше внутрь в таблетках! + Омез 40мг перед едой 3 р/день

    ноябрь 14, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Рекомендую увеличить дозировку мидокалма, если хорошо переносите. Попробуйте 100мг на ночь и 50 утром. Плюс омез 20мг утром до еды и на ночь. Нейромультивит по 1 3 недели, а лучше, если есть возможность, проколоть мильгамму. Растирания продолжать. Можно использовать пластырь с лидокаином местно, клеится на 12 часов в сутки. Хорошо снимает боль. Если в течение недели легче не станет, то обратитесь к неврологу очно. Обращаю внимание! Все изложенное носит рекомендательный характер. Оценить полностью ваше состояния можно только очно.

    ноябрь 14, 2019 г.