Эзотерика

Здравствуйте к чему сниться видеть брата без половины правой руки? это плохо? - вопрос №3517207

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваш брат лишиться части того, что ему было дорого.денег, либо части какого то дела

    ноябрь 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рука человека это «рабочий инструмент», тем более правая… Ваш сон означает, что у брата будут какие-то неудачи  или трудности в работе… Возможно, кто-то препятствует («бьет по рукам»), или непредвиденные обстоятельства мешают в сфере деятельности… Вам будет известие, касаемо этого… Добрых Снов!

    ноябрь 14, 2019 г.