Эзотерика

Решено

Сейчас не очень хорошое положение с жилищными условиями у нас ( проживаю с сыном). Пытаюсь улучшить, но как об стенку, ничего не выходит. А жить с ребенком в общежитии в 12 кв.м.уже сложно. Он - вопрос №3517258

растет, ему нужно свое пространство.Будут ли какие либо улучшения в этой части (покупка, подарок, мужчина с квартирой)? Будет ли переезд в другие жилищные условия в ближайшие год -полтора? Татьяна 03.02.1987 изображение из вопроса - Сейчас не очень хорошое положение с жилищными условиями у нас ( проживаю с сыном). Пытаюсь улучшить, но как об стенку, ничего не выходит. А жить с ребенком в общежитии в 12 кв.м.уже сложно. Он

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Улучшение через мужчину, барьеры вижу
    Всех благ

    ноябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через полтора-два года переезда не случится, а мужчину, обеспечившего вас двоих квартирой, со временем встретите.

    ноябрь 14, 2019 г.