Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Карту на которую приходят алименты наложили арест и взыскание . Что делать ? - вопрос №3517332

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно обратиться к приставу и предоставить доказательства тому, что насчёт приходят алименты. Согласно ст.101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» не имеют права обращать взыскание на алименты.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 14, 2019 г.