Юриспруденция

Решено

Например я заключила брак в Москве ,могу ли я подать заявление на развод через МФЦ с супругом уже в другом городе?т е не там,где было заключение брака! - вопрос №3517371

ноябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, подать документы на развод можно:
    — по месту регистрации брака;
    — по месту жительства одного из супругов;
    — в любом центре госуслуг «Мои документы».
    Так что никаких препятствий для подачи заявления по Вашему месту жительства не имеется.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

    ноябрь 14, 2019 г.